Кто разбил телефон в школе - неопределенность и поиск ответов.
Такой вопрос произошло проишевствие в школе девочки разбили телефон однокласники говорят что разбил мой ребенок ну у меня ребенок утверждает что сделал другой мальчик из класа а докозательств нету что мой ребенок разбил телефон как быть.
Если ребенок даже и совершит что-то в период нахождения на территории школы во время обучения, то за это отвечает школа, а не родители ребенка. Даже можете не разбираться, кто именно разбил. Посылайте всех вежливо к директору, а если не захотят - на три буквы (суд).
А если родители того ребенка требуют 3 расписки.
Никаких расписок не давайте. Если считают, что они правы, то пусть обращаются в суд. Объяснения детей без присутствия педагога ничего не значат.
Пусть требуют что хотят. Правда в том что отвечает школа.