Купленная машина оказалась распилом - документы анулированы и третьи лица участвовали в перепродаже. Возможна надежда на восстановление прав

Вопрос №10616634 из г. Комсомольск-на-Амуре
опубликован 22.05.2016, 19:47
Купил машину она оказалась распилом с вареной планкой с номером кузова документы анулировали начали искать концы вышли на хозяина который пояснил что продал данный авто после дтп с документами к документам придожил копию паспорта а третьи лица по его копии перепродали мне я на писад заявление. В полицию В данной ситуации надежда есть на что либо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Есть. Но в данном случае Вам нужно в суд обращаться. Расторгать договор, возвращать деньги

22.05.2016, 19:48
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Искать продавца Вашей машины и взыскивать с него в судебном порядке.

22.05.2016, 19:49

Договор в рукописной форме с пожписью от владельца которую он пояснил что не ставил

22.05.2016, 19:54

Тогда необходимо в суде либо на следствии провести подчерковедческую (графологическую) экспертизу.

22.05.2016, 19:56

А если в договоре 10000 а купил за 530

22.05.2016, 19:56

---Здравствуйте, значит 10000 и получите чтобы думали головой когда заключаете договор. Всего хорошего.

22.05.2016, 20:02

Как говорится, что написано пером, не вырубишь и топором. Суд примет во внимание документально подтвержденные сведения. Если не сможете доказать передачу 530 000 рублей расписками, квитанциями, платежными поручениями, векселями и .т.п., взыскано будет именно сумма, указанная в договоре.

22.05.2016, 20:03

Юридические услуги в Комсомольск-на-Амуре