Проблемы с покупкой автомобиля в РФ - подпись в договоре подделана, автомобиль продан без права собственности и с долгами на хозяина. Как поступить в данной ситуации?
Здравствуйте!
Т.К. договор считается ничтожным, если будет доказана, что подпись подделана. В связи с этим Вы можете требовать деньги выплаченные за авто, а авто вернуть данному гражданину. Договор считается незаключённым В РБ Вы не сможете зарегистрировать данное авто.
А изьять его могут у меня, в случаи неолаты долгов хозяина?
По факту, это не ваше авто. Т.К. договор является ничтожным. Вы в свою очередь сможете в судебном порядке к тому лицу, которое продала Вам авто вернуть деньги. В свою очередь авто могут забрать в случае неуплаты долгов.