Могу ли я предоставить возражение по делу на предварительное заседание, без своего присутствия, по уважительной причине.
Можете, конечно. Направьте их почтой на адрес суда заказным письмом с уведомлением. И заявление направьте о том, что просите рассмотреть дело без Вашего присутствия.
Если суд состоится в ближайшее время, и письмо не успеет дойти, как в таком случае поступать?
Направьте возражения в суд по факсу и по почте.
Можете также направить экспресс-почтой. Очень надежно. По факсу потеряют. Уж сколько раз было..
За сколько экспресс почту доставят?
Если в своем городе, то если с утра курьер придет, это сами уже время назначайте, то в тот-же день доставка. В течение четырех часов. Если другой город, то вот примерный расчет: Доставка из Чебоксар в Москву - на следующий день. Расстояние - 700 км.
Добрый вечер. Это Вам нужно обратится к исполнителю