Красноярск, 22.05.2016, 19:58

Могу ли я предоставить возражение по делу на предварительное заседание, без своего присутствия, по уважительной причине.

Вопрос №10616712 из г. Красноярск
опубликован 22.05.2016, 19:58
Могу ли я предоставить возражение по делу на предварительное заседание, без своего присутствия, по уважительной причине.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете, конечно. Направьте их почтой на адрес суда заказным письмом с уведомлением. И заявление направьте о том, что просите рассмотреть дело без Вашего присутствия.

22.05.2016, 20:04

Если суд состоится в ближайшее время, и письмо не успеет дойти, как в таком случае поступать?

22.05.2016, 20:07

Направьте возражения в суд по факсу и по почте.

22.05.2016, 20:09

Можете также направить экспресс-почтой. Очень надежно. По факсу потеряют. Уж сколько раз было..

22.05.2016, 20:11

За сколько экспресс почту доставят?

22.05.2016, 20:14

Если в своем городе, то если с утра курьер придет, это сами уже время назначайте, то в тот-же день доставка. В течение четырех часов. Если другой город, то вот примерный расчет: Доставка из Чебоксар в Москву - на следующий день. Расстояние - 700 км.

22.05.2016, 20:17

Добрый вечер. Это Вам нужно обратится к исполнителю

22.05.2016, 20:18