Продажа половины загородного дома - прописка для семьи из 4 человек в условиях ограниченной жилой площади и отсутствия коммуникаций
Хочу продать 1\2 долю загородного дома для прописки семье из 4 человек. 2 взрослых и 2 несовершеннолетних ребенка. Дом состоит из одной комнаты 20 кв. м. Площадь продаваемой части 10 квадратных метров-это общая и жилая одновременно плюс участок 2 сотки. По документам там можно прописаться. Фактически прописка будет только по документам. Жить там невозможно-нет света, воды, газа, канализации. Сможет ли семья там прописаться постоянно по жилищным нормативам учитывая, что жилая площадь очень мала и дом не пригоден для круглогодичного проживания?