Проблемы с детской игровой площадкой - Как нам справиться с перепрыгивающими детками и их безобразничаньем в нашем огороде?
Помогите, что нам в таком случае делать?
Мы живём в своём доме. В 2 метрах от моего забора сделали детскую игровую площадку. Навозили песку и уровень земли стал на 1.5 метра выше, чем у нас. Теперь 14 летние детки перепрыгивают наш 1.5 метровый забор и безобразничают у нас в огороде каждый день! Помогите, что нам в таком случае делать?
Чтоб написать заявление надо поймать их-догнать, узнать как их зовут!!!!?????мне 45 им 14- кто кого догонит????А нам с дочкой одни нервы на утро!!!!Есть- ли способ убрать горку и тренажоры законно дальше от нашего дома???
Вот со всеми этими вопросами и обратитесь к участковому, это его работа - устанавливать правонарушителей и следить за порядком на участке
Обращайтесь в Роспотребнадзор на нарушение санитарных норм по строительству и нормативов расстояния от детской площадки до жилого дома.
Добрый вечер. Пишите заявление участковому.