Не получены деньги от должника, перечисленные на депозит судебных приставов в марте 2016 года - какие дальнейшие действия?
На депозит судебных приставов были перечислены денежные средства от должника еще в начале марта 2016 года. Деньги я до сих пор не получила. Звоню каждую неделю и каждый раз мне говорят, что деньги распределены, но начальник (только от занимается перечислением) занят. Ждите. Подскажите, пожалуйста, какие мои дальнейшие действия в этой ситуации?
Напишите письменную жалобу на имя вышестоящего судебного пристава и (или) обратитесь с жалобой в суд на бездействие должностных лиц.
Обращайтесь в суд с иском о бездействии судебного пристава