Заслуженный участник боевых действий, служивший в ВВС с 1996 года, купил собственное жилье вместо получения государственной квартиры - есть ли компенсация?
Служу ВВС с 1996 года стоял на очереди на получения квартиры, за то время купил собственное жилье, взяв кредит в банке на собственное имя и имя супруги Положена ли мне компенсация? От министерства обороны жильем не обеспечивался, так же являюсь участником боевых действий.
Лучший ответ
Компенсация - за что? За приобретения жилья в свою собственность?