Рыльск, 22.05.2016, 20:57

Какие документы нужны для поездки бабушки с внучкой 8 лет на отдых в Абхазию из России. Без родителей. Родители в разводе.

Вопрос №10617071 из г. Рыльск
опубликован 22.05.2016, 20:57
Какие документы нужны для поездки бабушки с внучкой 8 лет на отдых в Абхазию из России. Без родителей. Родители в разводе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужна нотариальная доверенность от одного из родителей, где указать, что ФИО доверяет ФИО сопровождение дочери ФИО в Абхазию - нотариус знает, есть форма, также свидетельство о рождении внучки, паспорт бабушки.

23.05.2016, 08:22

Здравствуйте. Доверенность, а так же документы внучки..

22.05.2016, 20:58

Я правильно поняла, загран паспорт ребенку не нужен?

23.05.2016, 15:37

В Абхазию загран паспорт не нужен..

23.05.2016, 15:39

До получения общегражданского паспорта на детей необходимо предъявить свидетельство о рождении.Загранпаспорт ребенку не нужен

23.05.2016, 16:13