Какие документы нужны ребенку Украины 12 лет, для поездки в Абхазию без родителей. Выезжает с группой из России (Ростов-на-Дону).
Лучший ответ
Нотариально удостоверенное согласие обоих родителей, свидетельство о рождении с отметкой о гражданстве.
Телефон доверия Пограничной службы ФСБ России: 8(495)224-2222, 8(495)914-43-69 (круглосуточно).
Контактный телефон для получения справочной информации о порядке выезда из РФ и въезда в РФ российских и иностранных граждан 8(495)626-77-40 (с 09.00 до 18.00 по рабочим дням).
Ссылка на сайт Пограничной Службы ФСБ РФ по Ростовской области, там есть форма для интернет-обращений и контактная информация: