Можно ли повторно поступить на бюджет после отчисления и службы в армии?

Сын поступил в университет на бюджет, был отчислен за невыполнение учебного плана. Далее перевелся на платное обучение, его призвали в армию. Сейчас пересмотрел направление обучения, после возвращения из армии хотел бы обучаться по другому направлению. Возможна ли попытка повторного поступления на бюджет после возвращения из армии.

Лучший ответ

Здравствуйте , да возможно конечно.