Необходимость прописки или регистрации для поступления и работы в целевом направлении в определенном городе
Для поступления целевого направления нужна ли прописка или регистрация в городе, в котором я беру целевое направление? После обучения по целевому направлению я буду работать именно в этом городе, где и брала его?
Лучший ответ
Добрый вечер! Да необходимо. Глобальная Юридическая Компания, всегда рада помочь, если ответ для вас не раскрыт пишите в личные сообщения.