Бабушка приобрела посуду EcoVital по бешеной цене в кредит - возможно ли вернуть товар и аннулировать кредит?
22.05.14 бабушка сходила на презентацию, ей задурили голову и она приобрела посуду EcoVital по бешеной цене в кредит. Придя домой и опомнившись она вернулась и там ей сказали написать одну бумажку о возврате товара и ждать до 14 дней. В течении этих дней компания заберет посуду и вернут 1000 которая была первоначальным взносом, а так же отдадут договор, но что-то очень уж подозрительно это. Возможно ли вернуть товар и аннулировать кредит? Если можно, как правильно это сделать?
Добрый вечер! в данном случае можно только расторгнуть договор в судебном порядке согласно ст.