Оплата предоплаты за кастрюли Эколайф - Как вернуть деньги и исключить возможный обман?
Сегодня была на презентации посуды Эколайф. Как в тумане приобрела кастрюли, оплатив предоплату. Здесь же опомнилась и попросила вернуть деньги... не отдали. Поросили написать заявление о расторжении договора. Приняли и объяснили, что в течении 3-х дней приедут посуду заберут. Я волнуюсь... это обман? Что можно предпринять?
Лучший ответ
Да вас развели, но вы договор то подписали, они к вам не приедут и денег не вернут вам надо решать все через суд
Я все поняла, благодарю!