Можно ли ездить по украинским правам в России при наличии российского вид на жительство и гражданства?
Вопрос такой: получил права на Украине в 16 году, в РФ делаю гражданство получил вид на жительство можно ли ездить на Украинских правах в России?
Лучший ответ
Нет, как гражданин России, вы обязаны получить российские права.