Вопрос - Могу ли я ездить в России на правах Азербайджана с переводом, заверенным нотариусом?
Получил вид на жительство России. Права Азербайджана. Есть перевод прав заверенные нотариусом. Имею ли я право ездить по этим правам?
Лучший ответ
Да, но только для частных нужд. Для коммерческого найма, для работы потребуется водительское удостоверение выданное российскими правоохранителями, ГиБДД.
Спасибо, что проконсультировали!