Ростов-на-Дону, 22.05.2016, 21:44

Как организовать краткую свиданку с заключенным на общем режиме без его предварительного уведомления?

Вопрос №10617367 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 22.05.2016, 21:44
Мне нужна ваша помощь. Я хотела уточнить один вопрос по поводу краткой свиданки с заключенным. .. Мой муж находится на общем режиме... Я хотела приехать на кс и сделать ему типо " сюрприз" чтобы он не знал что я приехала и сделала свиданку... Мне говорят одни что так можно, а другие говорят что нет нельЗ... Он должен написать заявление на краткое свидание со мной! Подскажите!
Лучший ответ
Рекомендуется

в любом случае для него сюрприз будет. Самое главное, чтобы он не был наказан и лишен возможности на этот сюрприз. Без него никак, да, он должен получить разрешение на свидание. Это есть поощрение.

22.05.2016, 21:49
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Добрый вечер! Он должен написать заявление на краткое свидание

22.05.2016, 21:45
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Значит я не могу без его ведома приехать на краткое свидание?

22.05.2016, 21:46

нет, не сможете. сюрприза не получится

22.05.2016, 21:50

Вы за полгода его предупредите, чтобы он ждал и не допускал нарушений.

22.05.2016, 21:51

Юридические услуги в Ростов-на-Дону