Что грозит мне на суде за неуплату кредита? Какая мера наказания может быть?
Что грозит мне на суде за неуплату кредита?
Какая мера наказания может быть?
Лучший ответ
Если банк обратился в суд с иском о расторжении кредитного договор, то суд его расторгнет и взыщет сумму долга. Решение суда будет исполнять пристав-исполнитель. Мера наказания здесь не применяется. Уголовное дело может быть возбуждено в случае предоставления в банк, при оформлении кредита, подложных документов.
Суд обяжет Вас уплачивать долг. Будете платить через судебных приставов.
взыскание долга и процедура исполнения включая проверку имущества счетов.