Вопрос - Какое наказание и мера пресечения могут быть применены по статье 158 часть 1, если я зарегистрирован в другом регионе?

Скажите пожалуйста какое реальное наказание мне грозит по статья 158 часть 1 и какая мера пресичения в отношении меня может быть избрана если я зарегистрирован в другом регионе?
Лучший ответ

По части 1 -лишение свободы сроком до 2 лет. Мера пресечения -подписка о невыезде, заключение под стражу, скорее всего. Все индивидуально. Обращайтесь к адвокату очно и позаботьтесь об его участии в Вашей защите.

Мера пресечения от подписки о невыезде до заключения под стражу.

ст.158ч1 до 2 лет.