К кому обратиться по поводу гарантийного ремонта газового котла в новой квартире с индивидуальным отоплением?
Дата введения котла в эксплуатацию фиксируется в гарантийном талоне. Если в гарантийном талоне отсутствует графа с такой отметкой, составляется акт пуско-наладки, один подписанный экземпляр которого должен быть у вас . С даты проведения пусконаладочных работ наступает гарантийный срок. Обязательства по исполнению гарантии берет на себя та организация, которая произвела первый запуск оборудования в эксплуатацию.
Смотрите условия договора купли-продажи.
У меня договор долевого участия