Городская администрация изменяет адрес спорного многоквартирного дома во время судебного разбирательства - законно ли это?
Во время судебного разбирательства над спорным многоквартирным домом, администрация города изменила адрес этого дома и сейчас предпринимает действия по изменению его кадастрового паспорта. Вопрос - законно ли это?
Лучший ответ
Формального запрета на это нет. Однако измененные данные должны быть доведены до сведения суда в обязательном порядке, для избежания неточностей в трактовке фактических обстоятельств дела.
нет это совершенно не законно пишите жалобу в прокуратуру