Учительский террор в школе - попытка самоубийства 14-летней девочки и неразрешимый выбор
Девочка 14 лет попыталась жизнь закончить с помощью табеток в школе полный террор от учителей которые настроили и часть учеников девочка в реанимации сотрудники полиции сказали что если дело доводить до суда то у девочки клеймо на всю жизнь а если по тихому перевести в другую школу то и отметки не где не будет что она суицидница а если писать заявление о довидении самоубийства то и учителй не накажут и девочку поставят на учет в психдеспанцер так ли это и что делать.
Лучший ответ
Юридическая фирма
Санкт-Петербург, стаж 1 год
2460 отзывов
К сожалению, на самом деле так. Выбор только за вами. всего наилучшего.
Здравствуйте
Девочку поставят на учет точно, за суицид
А в новой школе ей будет явно лучше