Можно ли ездить на наследованном автомобиле без перерегистрации и каков штраф за эту нарушение?
Вступил в наследство на авто но перерегестрировать на себя не хочу так как собираюсь продать осенью могу ли я сейчас ездить, страховка сделана. Какой штраф за езду без перерегистрации.
Лучший ответ
штраф от 1500 до 2000 рублей
Я все понял, благодарю!
Здравствуйте. Вы не сможете продать не перерегистрировав на себя. Нормальный, знающий человек не купит вашу машину, т.к. у Вас не будет право подписи документов.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.