Казань, 01.11.2015, 22:00

Как продать машину в наследство без оформления на себя и истекшей страховки?

Вопрос №8542003 из г. Альметьевск
опубликован 01.11.2015, 22:00
Я вступил в наследство и хочу продать машину. Страховка на машину истекла. Каков порядок продажи машины и можно ли её продать без оформления на себя?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я вступил в наследство и хочу продать машину. Страховка на машину истекла. Каков порядок продажи машины7

01.11.2015, 22:11

Если вы переоформили на себя машину, вам нужно оформить страховку и продать по договору купли-продажи

01.11.2015, 23:09

Нет, оформить на себя необходимо

01.11.2015, 22:04
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Я вступил в наследство и хочу продать машину. Страховка на машину истекла. Каков порядок продажи машины7

01.11.2015, 22:11

Если вы переоформили на себя машину, вам нужно оформить страховку и продать по договору купли-продажи

01.11.2015, 23:09