Может ли муж претендовать на долю в квартире, если я откажусь от материнского капитала и напишу свою долю на свою маму? И может ли мать получить долю в данной ситуации?
Если муж ОТКАЖЕТСЯ отдоли в материнском капитале я куплю квартиру с добавлением материнского и средств проданнлй моей мамой квартиры свою долю напишу на свою маму может ли он претендовать в будущем на неё? В случае развода? И может ли мама быть в ДОЛИ?
Лучший ответ
Муж не может отказаться от доли. Сначала покупаете в общую долевую собственность (Вы, отец детей, дети). После регистрации права собственности своей долей можете распорядиться по своему усмотрению.