Нашла родного отца после 25 лет - хочу изменить свидетельство о рождении и отчество
Меня удочерили когда мне было 1 месяц. Сейчас мне 25 лет я нашла родного отца. Хотела бы узнать, возможно его записать отцом в свидетельство о рождении, и тем самым мне поменять отчество? В моем свидетельстве о рождении записан несуществующий человек. А приемная мать умерла 12 лет назад. Биологическая умерла при моем рождении.
Лучший ответ
Здравствуйте! Можете поменять, обратитесь в ЗАГС.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!