Возможности размещения рекламы на велосипеде рядом с заведением
Интересует вопрос о размещении небольшой таблички рекламной на велосипеде. И выставлять велосипед рядом с рекламируемым заведением. Так как штендеры и банерные растяжки по нашему законодательству запрещено размещать на улице.
Лучший ответ
Не запрещено. Федеральный закон РФ «О рекламе» от 13.03.2006 № 38-ФЗ