Если прошло больше месяца после решения суда,4 дня, возможно подать жалобу в вышестоящий суд?
апелляция подается на решение суда первой инстанции в течение 1 мес с момента оглашения решения, или вручения его с мотивировочной частью.
Кассация подается в верховный суд региона в течение 6 мес. (ст.376 гпк рф)
Здравствуйте. Возможно, если найдете уважительную причину для восстановления срока.
Зависит от того, подготовил ли судья решение в окончательной форме или нет
Зависит от того, когда было изготовлено решение, когда получено на руки.
Считать надо с даты не оглашения резолютивной части, а с даты изготовления решения в окончательной форме. Но если срок пропущен, то пробуйте его восстановить