Москва, 23.05.2016, 02:21

Преступленец, обвиняемый по статье 116 часть 1 и 119 ч.1, ожидает проверки. Рассмотрение статьи 119 отсекли. Влияет ли амнистия к 70-летию победы 2015 года на статью 116 часть 1?

Вопрос №10618336 из г. Москва
опубликован 23.05.2016, 02:21
Преступление совершено 20 марта 2015 г. по статья 116 часть 1 и 119 ч.1. до сих пор идет проверка. Ст.119 отсекли. Осталась 116 ч.1. действует ли амнистия к 70-летию победы 2015 года.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да. Можно применить амнистию.

23.05.2016, 02:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!

А КАК СРОК ДЕЙСТВИЯ АМНИСТИИ 6 МЕС?

23.05.2016, 02:26

Преступление совершено до 24 апреля 2015. Читайте п. 22 Порядка применения амнистии 2015 года.

23.05.2016, 02:28