Кемерово, 23.05.2016, 03:53

Я начала оформлять документы на аренду земли --- в кадастровом центре сколько я должна заплатить?

Вопрос №10618450 из г. Междуреченск
опубликован 23.05.2016, 03:53
Я начала оформлять документы на аренду земли --- в кадастровом центре сколько я должна заплатить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Согласно приказу Министерства экономического развития № 343 «О порядке взимания и возврата платы за предоставление сведений, внесенных в ГКН и размерах таковой платы» c 17 октября 2010 года услуги по предоставлению сведений из ГКН являются платными.

Размер платежа зависит от того, кто подает запрос – физическое или юридическое лицо. Для физических лиц оплата предоставления сведений в виде кадастрового паспорта обойдется в 200 рублей, кадастровой выписки – 400 рублей.

23.05.2016, 03:56

А мне сказали 7 тысяч надо?

23.05.2016, 04:02

Сказать могут что угодно.

23.05.2016, 04:05