Гражданский брак 2,5 года. Куплена машина, ценой 350000 р. Кредит оформлен на "супругу" как будет делится авто?

Вопрос №10618563 из г. Невинномысск
опубликован 23.05.2016, 04:55
Гражданский брак 2,5 года. Куплена машина, ценой 350000 р. Кредит оформлен на "супругу" как будет делится авто?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как доказывается что авто куплено совместно, машина на " супругу", брак не регестрирован, машина куплена на момент раздельного проживания ( до этого жили вместе, а на момент покупки врозь) машина по купалась на деньги " супруги", одолженные у её родственников, плюс кркедит

23.05.2016, 05:24

не заметил, что гражданский брак. машина делиться не будет, она принадлежит супруге и кредит тоже на ней висит. официально вы ей никто

23.05.2016, 05:27

авто и кредит будет делиться поровну

23.05.2016, 04:59
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Как доказывается что авто куплено совместно, машина на " супругу", брак не регестрирован, машина куплена на момент раздельного проживания ( до этого жили вместе, а на момент покупки врозь) машина по купалась на деньги " супруги", одолженные у её родственников, плюс кркедит

23.05.2016, 05:24

не заметил, что гражданский брак. машина делиться не будет, она принадлежит супруге и кредит тоже на ней висит. официально вы ей никто

23.05.2016, 05:27