Задержка выплаты денежной суммы по договору о расторжении купли-продажи - сроки рассмотрения заявления в суде и возможность требования процентов
в суде дело будет длится около 2 месяцев. Можете потребовать проценты за пользование чужими денежными средствами в размере 8 процентов годовых
Если более по-подробнее то:
Был составлен договор купли-продажи на покупку земельного участка в размере 550 000р, в договоре были прописаны условия договра, где входили сроки подведения эл.сетей,б газоснабжения и водофикации. Также в условия были прописаны перевод категории земель с сельхоз. назначения в категорию садоводчества,но не были выполнены условия. прошел год, с момента которого по договору они должны были выполнить условия. был составлен договор о расторжении договора купли-продажи, указаны сроки возврта моих денег. однако месяц прошел- но денег я не получил. если в выиграше судебного дела какой срок им дается для полной выплаты мне денежной суммы?
если в выиграше судебного дела какой срок им дается для полной выплаты мне денежной суммы?
Два месяца для исполнительного производства дается по закону РФ" Об исполнительном производстве"