LSN Messenger
Ногинск, 23.05.2016, 07:04

Могут меня выписать из квартиры насильно.

Вопрос №10618925 из г. Ногинск
опубликован 23.05.2016, 07:04
Могут меня выписать из квартиры насильно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы не являетесь собственником жилья, то в судебном порядке могут снять с регистрационного учета.

23.05.2016, 07:11
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

В судебном порядке могут при наличие оснований

23.05.2016, 09:27
Оценка автора вопроса:
хорошо

Могут при наличии оснований через суд.

Из вопроса неясно, есть ли основания.

23.05.2016, 12:11

Куда можно податься когда стал Бомжом?

27.05.2016, 06:43

Например под мост или на берег под лодку....

27.05.2016, 06:47

Куда глаза глядят. На стройки народного хозяйства, как раньше говорили :)

Вова, задавайте вопросы правового характера тут.

Например, если Вас через суд выписывают или выписали, обратитесь к юристу со всеми документами, может быть и можно что-то поменять.

А такие риторические вопросы, как куда мне податься, можете спросить у бабушек у подъезда, они Вам больше интересного расскажут , чем мы.

27.05.2016, 08:58

Для начала расскажите что произошло с Вами максимально подробно

27.05.2016, 09:51