Выписка сожителя без права собственности - возможно ли это сделать насильственно?
Я являюсь собственницей квартиры. Со мной проживает бра т, который прописан без права собственности. Могу ли я его выписать насильно? Он выпивает и периодически оставляет квартиру без присмотра и приводит в квартиру кого попало.
Лучший ответ
В судебном порядке можете выписать.
Благодарю за потраченное время!
Добрый день. Вам необходимо подать иск в суд в соответствии с ст.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Спасибо, уточните пж на какие
нр доказательства я могу ссылаться? Кроме свидетелей (сестра, племянница, соседи) у меня нет доказательств. Или проще продать квартиру?