Решение в служебном споре по ФЗ № 342 - вид документа и как обжаловать отписку из 2 предложений
Что же понимается под решением в статья 72 часть 8 ФЗ № 342 от 30.11.2011 года при рассмотрении служебного спора. В виде какого документа выноситься решение?
В виде письма, приказа, ответа? Что обжаловать если пришлют отписку из 2 предложений?
Лучший ответ
Данная норма предусматривает возможность обжалования решения руководителя в суд в течение 10 дней.
Здравствуйте. Решение при рассмотрении служебного спора может быть выдан в форме решения, протокола, выписки из протокола.