Отказ мирового суда в изменении судебного приказа - как обжаловать решение и что делать дальше?
У меня след. Вопрос... мировой суд отказал в лтмене суд. поиказа. Решение можно обжаловать в течении 15 дней. Ро решению мир судьи... срок прошел, по почте письмо пришло позже... с решением не согласна и по. Суд. приказу с заявлением банка тоже... что делать дальше?
Доброго времени суток. Вам нужно написать заявление о восстановлении срока, ссылаясь что по почте получили позже, соответственно ознакомились с момента получения. И после этого писать заявление об отмене приказа. Если откажут в восстановлении срока, обжалуйте данное решение в районном суде. Всего Вам наилучшего.