Омск, 23.05.2016, 07:39

Возможно ли судить и посадить подсудимого с рецидивом, несмотря на наличие на иждивении малолетнего ребенка и жены, при незначительном возмещенном ущербе, не согласной с уголовным преследованием

Вопрос №10619061 из г. Омск
опубликован 23.05.2016, 07:39
2 статья 115 часть 1 ст 119 рецидив! У подсудимого на иждивение малолетний ребенок и жена! Ущерб не значительный и полностью возмещен! Могут ли посадить? Если потерпевшая настроена против и чтоб посадили!
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут посадить конечно, если есть рецидив. Остается надеяться только на принятие поправок в эти статьи в ближайшее время.

23.05.2016, 07:49

не должны посадить, максимум условно, т.к. ребенок. и реальный срок только по одной статье. так что не посадят

23.05.2016, 07:42

Прокурор запросила 10 месяцев строгого режима!возможно по этой статье ,такой срок?

23.05.2016, 08:43

по этой статье до 2 лет

23.05.2016, 08:44