Могут ли по фамилии, имени и номеру телефона снять деньги с карты без знания номера карты и возможностей отмены бронирования?
Можно ли по фамилии и имени и номеру телефона снять деньги с карты. Было бронирование через букинг, потом отменила бронирование, а они хотят денег и могут ли не зная номер карты снять деньги?
Лучший ответ
Мошенники, конечно, много чего могут. Тут Вам точно ответить нельзя. Если код не давали и номер, то вряд-ли. Советую: на странные СМС сообщения не отвечать, а вначале звонить в банк.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте! Скорее всего нет.
Спасибо за помощь!
Добрый день, у меня ещё один вопрос. Клала деньги через банкомат на карту, банкомат деньги съел , а зачислений на карту нет?куда обратиться. Спасибо.
Они ничего и делать не будут. Скажут, что не виноваты и не вернут. Вы в главный офис позвоните по горячей линии. И в Роспотребнадзор.