Ташкент, 23.05.2016, 08:19

Как оформить Приглашение дочери из Израиля в Ташкент - необходимый срок и соответствующий документ

Вопрос №10619261 из г. Ташкент
опубликован 23.05.2016, 08:19
Я хочу оформить Приглашение дочери из Израиля в Ташкент. В ОВИРе мне установили срок до 6 месяцев, это нереально, в "Норме"не смогла найти документ, устанавливающий срок оформления. Мне нужен вид и номер документа.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я хочу знать сколько дней по нормативу оформляется разрешение на Приглашение в районном ОВИРе. Вы же мне написали сколько действует Приглашение.

23.05.2016, 13:59

---Здравствуйте, в течении 30 дней оформляется само приглашение и действует в течении 6 месяцев. Всего хорошего.

23.05.2016, 14:15

в ОВИРе очевидно что-то напутали.

Срок - 10 рабочих дней.

Вот тут написано: www.mfa.uz

23.05.2016, 10:55
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос. Я имею в виду не визу, а разрешение на приглашение, которое я оформляю в районном ОВИРЕ. Я знаю, что при наличии разрешения на приглашение я в МИДе РУз оформляю 10 дней. Мне нужен срок оформления разрешения на приглашение

Вы не поняли мой вопрос, я имела ввиду разрешение на приглашение гражданина Израиля в гости (дочери), это разрешение на приглашение я оформляю в районном ОВИРе, а потом с ним иду в МИД РУз.

23.05.2016, 12:20

---Здравствуйте, вам всё верно отвели в ОВИре. Приглашение действует в течении 6 месяцев. значит позднее его оформляйте. Всего хорошего.

23.05.2016, 13:23

Я всё прекрасно понял.

Нормативный срок оформления приглашения в районном ОВИРе - 10 раб. дней.

25.05.2016, 17:17

Я хочу знать сколько дней по нормативу оформляется разрешение на Приглашение в районном ОВИРе. Вы же мне написали сколько действует Приглашение.

23.05.2016, 13:59

---Здравствуйте, в течении 30 дней оформляется само приглашение и действует в течении 6 месяцев. Всего хорошего.

23.05.2016, 14:15