Нижневартовск, 23.05.2016, 08:23

Скажите пожалуйста. Есть ли возможность пересечь границу Абхазии имею задолженность по кредитным платежам.

Вопрос №10619280 из г. Нижневартовск
опубликован 23.05.2016, 08:23
Скажите пожалуйста. Есть ли возможность пересечь границу Абхазии имею задолженность по кредитным платежам. Гр Россия.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если нет запрета , то можете выехать. О наличии запрета можете узнать у судебного пристава.

23.05.2016, 08:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте. Если суда не было, то можете пересекать без проблем.

23.05.2016, 08:29

нет, надо оплатить

23.05.2016, 08:49

Здравствуйте. Да, нужно заплатить долг.

23.05.2016, 08:50

на попутках

23.05.2016, 08:59

Запрет есть . Скажите выхода кроме оплаты долга наверно нет ?

23.05.2016, 08:43

Не могу я! Ну пж подскажите может есть выход. Не плачу е потому что не хочу а.гордость и принципы не позволяют. Родственники лишили меня право пользования жилым помещение. Все суды проиграла. И теперь вот наложили на меня судебные издержки.

23.05.2016, 08:58