Скажите пожалуйста. Есть ли возможность пересечь границу Абхазии имею задолженность по кредитным платежам.
Скажите пожалуйста.
Есть ли возможность пересечь границу Абхазии имею задолженность по кредитным платежам. Гр Россия.
Если нет запрета , то можете выехать. О наличии запрета можете узнать у судебного пристава.
Здравствуйте. Если суда не было, то можете пересекать без проблем.
нет, надо оплатить
Здравствуйте. Да, нужно заплатить долг.
на попутках
Запрет есть . Скажите выхода кроме оплаты долга наверно нет ?
Не могу я! Ну пж подскажите может есть выход. Не плачу е потому что не хочу а.гордость и принципы не позволяют. Родственники лишили меня право пользования жилым помещение. Все суды проиграла. И теперь вот наложили на меня судебные издержки.