Если есть задолженность статья 46.1.3 у приставов можно ли пересечь границу Абхазии?
Лучший ответ
Указанная вами статья означает основание, по которому исполнительный лист возвращен взыскателю. Пересечь границу нельзя в случае вынесения в отношении вас постановления пристава об ограничении такого права - выезд за пределы РФ. Однако с учетом окончания исполнительного производства, даже если это постановление и было, пристав обязан его отменить в связи с окончанием производства.
Здравствуйте! Только если пристав не устанавливал ограничение на выезд из РФ, уточните у пристава
Абхазию сможете пересечь