Проблемы с кредитами в банке Русский стандарт - Как решить ситуацию без отделений в регионе?
Посоветуйте, как мне быть? У меня есть две карты банка "Русский стандарт". У нас в республике Алтай отделений етого банка нет. Была по случаю в Барнауле в офисе банка и узнала, что оказывается уже год плачу кредиты по увеличенной ставке. Написала заявление в банк чтобы дали письменный ответ на основании каких документов и с какого времени произошло одностороннее повышение тарифов. Письменного ответа так и нет, а по телефону отвечают что все правильно, и если я не довольна, то требуют погасить сразу весь кредит.
Лучший ответ
Здравствуйте
Напишите для начала жалобу в роспотребнадзор..пусть проведут проверку
Излишне уплаченные проценты по повышенной ставки можно вернуть в судебном порядке