Можно ли водить машину по правам из США?

Вопрос №10619412 из г. Москва
опубликован 23.05.2016, 09:12
Можно ли водить машину по правам из США?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно ли гражданину США находяшемуся в россий по визе водить машину по правам из США?

24.05.2016, 09:30

Если приехали ненадолго, то можно.

Если надолго - надо менять права на российские.

24.05.2016, 09:44

Гражданину России - нет.

23.05.2016, 20:55
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Можно ли гражданину США находяшемуся в россий по визе водить машину по правам из США?

24.05.2016, 09:30

Если приехали ненадолго, то можно.

Если надолго - надо менять права на российские.

24.05.2016, 09:44