Медкомиссия для водителя - Инвалид с деформацией руки надеется получить права для вождения на автоматической трансмиссии

Водит. Медкомиссия. Я инвалид с детства. Отсутствует почти по локоть левая рука. Машину водить могу, причем механику. Решила сдать на права. Хирург не подписывает справку. Неужели нет никакого шанса хоть на машине с автоматической трансмиссией ездить?

Лучший ответ

Это решать медкомиссии.Думаю что это исключено.