Потерянные годы - какую компенсацию можно потребовать с ПФР за не засчитанный льготный стаж?
Добрый день. Если докажете их вину, то можете требовать неустойку, но не думайте, что она будет значительна, а по ст. 333 ГК РФ суд ее еще и снизит, поэтому затеваться с этим не рекомендую, если цель - увеличение благосостояния. НО если дело принципа - подавайте иск в суд
Только не выплаченное Вам за 7 лет.
Мне стоит обратится к услугам Адвоката или я смогу сам доказать в суде что мне не правомерно не засчитали льготный трудовой стаж. За ранее Большое СПАСИБО.
Вам решать, если сможете доказать можете сами участвовать.--но нужно написать грамотное исковое заявление.