Как взыскать выплату по вредной сетке в суде - опыт сварщика на севере и общий стаж
Я проработал на севере сварщиком 19 лет, ушел на пенсию в 51 год. В пенсионном фонде оформили пенсию по общему стажу без вредной сетке, мотивируя отказ тем что не хватает общего стажа, общий стаж у меня 23 года. Как мне обратиться в суд для взыскания выплаты по вредной сетке и как составить правильное исковое заявление?
Лучший ответ
---Здравствуйте, Вы можете перевести вопрос в ВИП, или обратиться лично к юристу и вам подготовим развёрнутую консультацию со ссылками на закон или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779.
Выражаю признательность за помощь.
Доброго времени суток, Александр! Обратитесь к одному из юристов нашего сайта для составления правильного искового требования и заявлений. Успехов Вам!