LSN Messenger
Самара, 23.05.2016, 08:54

Деление компенсации за пособие по уходу за пенсионером после 80 лет - как восстановить свои права?

Вопрос №10619491 из г. Самара
опубликован 23.05.2016, 08:54
Оформлена пособие по уходу за пенсионером после 80 лет семь лет назад но компенсацию как раз таки получал дед (плюсом к пенсии), и не разу мне не отдал и не собирается, говорит что это его и всё тут. Вопрос: как на законных основаниях забрать деньги.
Лучший ответ
Рекомендуется

На законных основаниях можно забрать только в судебном порядке.

29.05.2016, 15:55

И не отдаст. Даже если в суд обратитесь. У Вас доказательств нет. Чем доказывать будете?

23.05.2016, 08:57
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Все правильно это дотация плюсом идет к пенсии Договаривайтесь с дедом

29.05.2016, 15:49

Что не отдаст это понятно ,но можно ли будущию выпплату получить по другому

23.05.2016, 09:03

А как по-другому? ПФР Вам ответит, чтобы сами разбирались.

23.05.2016, 09:06