Перевод на группу старших воспитателей - как сохранить свою позицию, когда есть неопытный кандидат из декретного отпуска?
Меня хотят перевести на группу из старших воспитателей, где проработала 3 года, а поставить другого, так как она выходит из декретного отпуска, но она работала на этом месте всего 2 месяца, опыта у нее нет, как быть можно ли мне остаться на своем месте или нет.
Лучший ответ
Здравствуйте. Работник имеет права, поскольку за ним на время отпуска по уходу за ребенком сохраняется рабочее место и должность.