Вопросы о купле водительского удостоверения, его подлинности и наказаниях при обнаружении подделки
Купил водительское удостоверение через интернет удостоверение польскок могули я ездить по нему в россии я гражданин россии и какое накозание ине грозит если выевят что оно поддельное. Какие документы мне нужно предостовлять при остановки инспектором. Заранее спасибо!#!
Лучший ответ
Здравствуйте! может грозить уголовная ответственность по ст.327 УК РФ
Здравствуйте. Уголовная ответственность Вам грозит за езду по поддельному В/У