LSN Messenger
Ставрополь, 23.05.2016, 09:22

ООО два учредителя у одного 52% доля он генеральный директор умер каковы действия для назначения нового гендиректора.

Вопрос №10619716 из г. Ставрополь
опубликован 23.05.2016, 09:22
ООО два учредителя у одного 52% доля он генеральный директор умер каковы действия для назначения нового гендиректора.
Лучший ответ
Рекомендуется

Предприятие работает без ген.директора уже 15 дней, срочно нужен человек для руководства и права подписи, как правильно оформить.?спасибо.

23.05.2016, 09:39

Необходимо принимать решение о новом директоре и его регистрировать. Но чтобы вам точно сказать может ли ваш единственный участник принять решение надо посмотреть ваш устав ооо.

23.05.2016, 09:41

Оформите это решением общего собрания участников и делегируйте данные полномочия одному из участников

23.05.2016, 09:42

Необходимо принять решение о новом директоре. Но возможно не будет кворума. Необходимо смотреть устав, для точного ответа.

23.05.2016, 09:23
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Предприятие работает без ген.директора уже 15 дней, срочно нужен человек для руководства и права подписи, как правильно оформить.?спасибо.

23.05.2016, 09:39

Необходимо принимать решение о новом директоре и его регистрировать. Но чтобы вам точно сказать может ли ваш единственный участник принять решение надо посмотреть ваш устав ооо.

23.05.2016, 09:41

Оформите это решением общего собрания участников и делегируйте данные полномочия одному из участников

23.05.2016, 09:42

Можно ли оформить одного из наследников доверительным управляющим? и какова прцедура назначения?

23.05.2016, 09:46